Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация

Категории раздела

Общие новости [14]
Новости сталкера [46]

Обзор ТЧ

Обзор ЧН

Обзор ЗП

Чат-Бокс

200

Наш опрос

Какая серия игры Сталкер вас впечатляет
Всего ответов: 418

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

пользователи за день:
Главная » 2009 » Июль » 27 » 3 новых скриншота + FAQ Stalker Call of Pripyat
3 новых скриншота + FAQ Stalker Call of Pripyat
17:15

 
Встречаем три новых скриншота, а также представляем вам небольшое FAQ,
 
Автор WarWolf 2032.

WarWolf 2032: "Фух, сидел переписывал интервью из видео для Навигатора Игрового Мира. Сразу хочу сказать, что исключил всякие высказывания типа "Ээ-э-э" и тп, передавая только суть. Считайте это подробным изложением под диктовку. Само видео смогу выложить только завтра."


Каковы размеры трех главных крупных локаций и чем они отличаются друг от друга?
Локации еще больше тех, которые были до этого, например больше того же Болота из ЧН. Главное отличие локаций в том, что они, пожалуй, самые реалистичные из тех которые были во всех трех играх. То есть самые достоверные и с точки зрения географии, и с точки зрения аутентичности. Мы очень много ездили, фотографировали, ту же Припять, к примеру. 1 микрорайон Припяти воссоздан таким, каким он и является на самом деле. Есть много других интересных мест, это тот же Затон, завод Юпитер, железнодорожная станция Янов, село Копачи …


Сколько времени потребуется для пересечения одной такой локации по диагонали?
Я не пробовал, но если говорить о геймплее в целом, то мы рассчитываем порядка семи часов прохождения сюжета и часов 20-25 для сталкерства. Ко всему этому, есще скажу, что после завершения сюжета будет возможность остаться там же, то есть не заканчивать игру, а играть в режиме фрееплей.


Не получится ли так, что какую-то из локаций игрок сможет просто пробежать насквозь, не задерживаясь, как это было в предыдущих играх?
Нет. Более того, сейчас система восстановления здоровья изменилась, то есть раньше можно было накупить 50 аптечек и бежать напролом через врагов, моментально восстанавливаясь, сейчас такого нет, здоровье восстанавливается постепенно.


Как сильно выбросы будут менять расположения аномалий?
После выбросов положение аномалий будет несколько меняться, так же будут генерироваться новые артефакты, потому что наши доблестные NPC (сталкеры) будут ходить отрядами и их собирать. То есть игрок даже будет соревноваться со сталкерами в сборе артефактов.

Часто ли придется лезть под землю, то есть сколько времени придется провести в подземных локациях?
Подземных локаций будет минимум. В основном будем бегать по Земле-Матушке. Будут некие подобия пещер, подземных миниуровней, этого будет процентов пять.


Новые монстры, бюррер и химера, были вырезаны из оригинальной игры, почему они вернулись и сильно ли изменились по сравнению с первоначальными вариантами?

Лучше позже, чем никогда. Ко времени первой игры нас не устраивал их внешний вид и как они себя ведут. Сейчас же мы поняли, что ребята то они не плохие, заявили себя хорошо, поэтому было принято решение довести их до ума, сделать их правильно и вставить в игру. Сейчас все монстры поменялись, мы хотели сделать войну против них более сложной и интересной. Они научились вести себя более логично и получили свои повадки. Химера, например, будет безобидной днем, но ночью, когда все монстры активизируются, победить ее будет достаточно сложно. Каждого монстра нужно будет увидеть, понять, изучить и найти эффективное средство против него.


Судя по тому, что в первой локации почти сразу можно найти хорошее оружие, деньги большой роли уже не играют – так ли это?
Играют, играют… Во-первых деньги потребуются, чтобы это же оружие улучшить, потому что изначально стволы малоточны и часто дают осечку. Поэтому понадобятся немалые средства, чтобы их улучшить. Во-вторых – апгрейд брони, он тоже требует немалых затрат. Кстати броня теперь поделена на костюм и шлем. Чтобы разжится хорошим стволом на начальном уровне, придется много воевать и убивать людей, которые эти стволы имеют. Потому, что играя честно игрок врядли сможет позволить себе раскошелится на такую пушку. По крайней мере, торговец и бармен предлагают достаточно ограниченный арсенал для игрока. Поэтому игрок сам навязывает себе сложный геймплей, воюя почти со всеми.


В игре предполагаются более разнообразные, разветвляющиеся квесты. Можете ли вы привести пример?

Основное отличие квестов в отличие от предыдущих игр то, что они не генерируются случайно, а полностью составлены вручную. Пример квеста: сталкер раньше ездил на старом запорожце в этих местах, у него там остались важные вещи какие-то, потом какая-то аномалия… то .. се и, в общем, запорожец провалился глубоко под землю. Нужно, минуя аномалии и монстров, пробраться к запорожцу и принести сталкеру его вещи.
Также будут задания на проверку морали человека, честности игрока. Можно например подружится с бандитами. Бандиты, ребята такие скользкие, они решают атаковать базу сталкеров, при этом игрок может согласиться помочь бандитам, а потом пойти и рассказать сталкерам о том, что бандиты готовят нападение. Тем самым показав свою добрую волю и отношение к фракции. Или же может сыграть с бандитами. Игра предлагает игрокам варианты развития событий.
Категория: Новости сталкера | Просмотров: 699 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 КОРОЛЬ СМАЙЛОВ  
0
happy biggrin surprised smile smile dry dry dry biggrin wacko wacko wacko tongue tongue tongue tongue wink wink cool cool cool cool surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой PDA

 
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

Поиск


Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Спонсоры

игры

S.T.A.L.K.E.R. cheats

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Рейтинг сайтов на SteamBans.Ru
Game's TOP-100 Counter
1top.net.ru - Рейтинг сайтов
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
stalker hacks
Game's TOP-100 Counter
S.T.A.L.K.E.R. files

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Материалы

---------------------------
Случайное фото:
---------------------------
---------------------------
Статьи:
---------------------------
---------------------------
Обновление файлов:
---------------------------
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz